info@equimondo.net

Contatta Equimondo, tutte le nostre sedi sono a tua disposizione per darti maggiori informazioni

Responsabile:  Rosanna Paganin

Indirizzo: Via Piovese 49,

Padova

Telefono: 049 097 3327 

Cellulare: 338 6038776

Email: padova@equimondo.net

Responsabile: Roberto Saulo

Indirizzo: Via M.Polo 87/b, 

Mestrino

Telefono: 049 501 2227

Cellulare:  340 8496512

Email: mestrino@equimondo.net

Responsabile: Gina  Ivascu 

Indirizzo: Strada Rovigana 7,

Monselice

Telefono: 0429 75389 

Cellulare: 338 6396659

Email: monselice@equimondo.net

Responsabile: Sergio Santaterra 

Indirizzo: Via Pascoli 59, 

Rovigo

Telefono: 0425 1684053

Cellulare: 335 7062878

Email: rovigo@equimondo.net

Responsabile: Sandra Paganin

Indirizzo: Borgo Sant'Agnese 32

Portogruaro

Telefono: 0421 274828 

Cellulare: 348 8004030

Email: portogruaro@equimondo.net

Responsabile: Laura Tiozzo

Indirizzo: Viale Padova, 6,

Sottomarina

Telefono: 041 243 9199

Cellulare: 338 6398734

Email: sottomarina@equimondo.net

Responsabile: Consuelo Contu 

Indirizzo: Piazza Cavour 7, Cologno Al Serio (BG)

Telefono: 035 234079
Cellulaare: 391 1287826
Email: cologno@equimondo.net

Responsabile: Domenica Saccone

Indirizzo: Via Donizetti 2/a Dalmine (BG)
Telefono: 035 373145
Cellulare: 346 0827148
Email: dalmine@equimondo.net

Responsabile: Gabriella Torcasio

Indirizzo: Via S. Francesco d'Assisi 17, Opera (MI) 

Telefono: 02 53031256

Cellulare: 335 8084254

Email: opera@equimondo.net

INVIACI LA TUA RICHIESTA COMPILANDO

IL MODULO E VERRAI RICONTATTATO

QUESTO CAMPO È OBBLIGATORIO
QUESTO CAMPO È OBBLIGATORIO PER FAVORE VERIFICA LA TUA EMAIL
QUESTO CAMPO È OBBLIGATORIO
QUESTO CAMPO È OBBLIGATORIO
IL TUO MESSAGGIO È STATO INVIATO CON SUCCESSO, VERRAI RICONTATTATO DA UN NOSTRO RESPONSABILE
SPIACENTI NON È STATO POSSIBILE INVIARE LA TUA MAIL, RIPROVA PIÙ TARDI